sobre nós
SZOPT Communication Co.,Ltd.

szopt (grupo chinaopt) communication Co., Ltd. é uma empresa líder abrangente especializada em R & D, produção, marketing e serviço de componentes de comunicação óptica, com sede no distrito de Longhua, Shenzhen, China sob o grupo chinaopt.nós nos concentramos em FTTH, FTTX, FTTA, Datacenter, redes 4g & 5g com a rica experiência oem & odm desde 2006, nossos principais produtos abrangem os principais produtos de comunicações ópticas, como cabos ópticos , lan Cables, Patchcords de fibra óptica, conjuntos mpo / mtp, Conectores rápidos, ODF, PLC Splitters, FBT Splitters, CWDM, DWDM, AOC & dac, Transceivers etc .nós aderimos estritamente à política de qualidade, implementamos o sistema de gestão de qualidade ISO90001: 2008 para produção e controle de qualidade e seguimos os requisitos relevantes de RoHS, Telcordia-GR326-CORE, iec e outros padrões da indústria.temos um sistema de gestão de qualidade científico e completo para garantir que cada item enviado de nós seja 100% testado e atenda aos requisitos das normas pertinentes. conquistamos o apoio de nossos clientes em todo o mundo com inovação tecnológica, excelente qualidade, preço muito competitivo e suporte de entrega rápida. Obrigado por visitar nosso site, qualquer dúvida entre em contato conosco a qualquer momento

  • 50000

    Área da fábrica

  • 15

    R & D departamento

  • 1000

    funcionárias

SZOPT Communication Co.,Ltd.
Nosso produtos

Cabos ópticos, MPO / Cabos de tronco MTP, Patch Cords, Cabos Lan, Conectores Rápidos, Divisores ópticos, Patch Panels, Adaptadores de Fibra, Atenuadores, etc.em qualidade superior e relativamente bom preço.

FTTH Flat Drop Cable
ftth interior plano de queda de aço FRP KFRP membro de força
mpo mtp fiber patch cord
MPO-MPO MTP-MTP SM MM OM3 OM4 OM5 cabo tronco 12/16/24C
fiber patchcord lc-lc uniboot
patch cords de fibra LC-LC uniboot com guia sem guia monomodo multimodo
SC apc fast connector
FTTH Conector rápido SC / APC
PLC Splitter Module
Divisor PLC 1X8 Mini Módulo SC / LC / FC / ST UPC APC
MPO/MTP patch panel
alta densidade 19" MPO/MTP patch panel SM OM3 OM4 OM5 48/96/144 núcleo
QSFP AOC 40G 100G
40G QSFP+ a 4x QSFP 100G QSFP28 a 4x QSFP28+ cabo óptico ativo AOC QSFP+ cabo breakout
OptiTap patch cable
Optitap SC/APC conector G652D G657A1 G657A2 patch cable
Lan cable SFTP
Cabo lan SFTP cat6 cat7 cat8
ethernet extension cable
Cabo de extensão ethernet RJ45 cat 5 cat6 cat7 cat8
fiber optic hdmi cable 4k 60hz
Cabo HDMI de fibra óptica 4K UHD 60Hz a velocidade ultra alta de 18 Gbps
5G Hybrid Cable
Fibra óptica 5G e cabo híbrido de energia
mapa conceitual

Talentos e tecnologia são nossa base, somos profissionais, meticulosos, eficientes e honestos para fabricam os produtos e serviços de qualidade para os clientes em todo o mundo.

  • Cabo óptico
    Cabo óptico
  • mpo / cabo tronco mtp
    mpo / cabo tronco mtp
  • cabo de remendo de fibra
    cabo de remendo de fibra
  • conector rápido
    conector rápido
  • odf & patch panel
    odf & patch panel
NOSSO CERTIFICADO

SZOPT Communication Co.,Ltd.

certificado
certificado
certificado
certificado
certificado
Nossa vantagem

Nós Integrar P & D, produção e vendas, com vantagens óbvias em qualidade, preço e serviço

  • equipe
    equipe

    Professional e Cliente foco

  • qualidade
    qualidade

    100% Garantia da Qualidade

  • Rapidez
    Rapidez

    prompt Resposta

  •  R & D
    R & D

    Exceder Clientes expectativa

Partner
Partner
Partner
Partner
Partner
Partner
Partner

© direito autoral: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Todos os direitos reservados

IPv6 rede suportada

top

Deixe um recado

Deixe um recado

    Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.