Cabo de remendo de fibra de fita desencapada MT-MT MT-FA virola de alta precisão 8F/12F/24F
  • Pagamento:
    T/T,WU,L/C,etc.
  • Origem do produto:
    CN
  • Cor:
    Colored
  • Porto de embarque:
    Shenzhen/HongKong
  • Tempo de espera:
    3-15 days
  • Detalhes do produto
Cabo de remendo de fibra de fita desencapada MT-MT virola de alta precisão 8f/12f/24f
MPO MTP Polarity
MT FA Patch cords
Test of mpo mtp cables
MPO MTP polishing station
MPO MTP Workshop
MPO MTP Appliance
Goods ready to ship
inscrição:
módulo qsfp
instrumento de teste multicanal
Centro de dados
comunicação
funcionalidade:
conexão cruzada ou paralela
Velocidade de transmissão 40g/100g
conformidade gr-1435-core
fibra de fita ou fibra separada conveniente para conexão interna
pacote:
especificação:
conector
modo de fibra
extremidade
padrão
elite (premium)
il(max) (db)
rl(min) (db)
il(max) (db)
rl(min) (db)
mpo/mtp
monomodo
computador
≤0.75
≥60
≤0.35
≥60
multimodo
PC
≤0.60
≥20
≤0.35
≥20
Deixe um recado
produtos relacionados
MPO MTP Loopback
fibra óptica loopback MPO/MTP SM OM1/OM2/OM3/OM4/OM5
O loopback MPO/MTP da szopt é um dispositivo amplamente utilizado para testes de conexão paralela e um teste de envelhecimento de equipamentos de comunicação óptica. nosso adaptador de loopback MPO/MTP pode transmitir o sinal de rede óptica do transmissor para o receptor, formando assim o loop de recepção e transmissão de sinal. O loopback MPO/MTP fornece uma maneira rápida e eficiente de testar a capacidade de transmissão e a sensibilidade de recebimento de equipamentos de rede óptica. o loopback MPO/MTP tem 8F, 12F, 16F, 24F, 32F canais com baixa perda, opções monomodo e multimodo(om1/om2/om3/om4/om5).
MPO MTP Multicore Trunk Cable
Cabo de tronco MPO/MTP-MTP/MTP SM MM OM3 OM4 OM5 24-144core
MPO/MTP to LC PATCH CABLE
Cabo de manobra do chicote MPO/MTP-LC SM MM OM3 OM4 OM5 8C 12C 24C 48C 96C
Os cabos MPO/MTP para LC são usados para espalhar as fibras multicore MPO/MTP em conectores genéricos, geralmente é MPO/MTP para LC, mas o SZOPT também pode torná-lo MPO/MTP para SC/ST/FC /MTRJ/E2000, etc. o cabo de chicote MPO/MTP é usado para transitar de cabos de tronco de backbone para racks de gerenciamento de fibra, bainhas de cabos disponíveis são mini-core plenum (OFNP), riser de mini-core (OFNR), mini-núcleo de baixa fumaça zero halogênio (LSZH), tipos típicos de fibra óptica são monomodo OS2, multimodo OM1, OM2, OM3, OM4, OM5. os cabos de chicote de MPO/MTP para LC geralmente são pernas de bifurcação reforçadas de 3 mm em comprimento personalizado, isso ajudará a torná-lo mais robusto.
mpo mtp fiber patch cord
MPO-MPO MTP-MTP SM MM OM3 OM4 OM5 cabo tronco 12/16/24C
MPO MTP to LC harness cable
MPO/MTP-LC SM OM3 OM4 OM5 patch cable 0.9mm
Cabo de chicote MPO/MTP 0.9mm, também conhecido como cabo breakout MPO/MTP ou cabo fan-out MPO/MTP, é um tipo de patch cords terminados com conectores MPO/MTP em uma extremidade e mtp/ conectores mpo/lc/fc/sc/s,etc. (geralmente MTP para LC) na outra extremidade usada para dentro do cassete MPO/MTP.conector MPO/MTP fêmea e macho está disponível. A szopt pode oferecer cabos de fibra óptica MTP monomodo e multimodo em cores ou personalizados,entre em contato conosco para mais detalhes.
elite mpo trunk cable
cabos de tronco elite MPO MTP SM MM OM3 OM4 OM5
mpo mtp trunk cable with pulling eye
Cabo tronco MPO MTP com olhal de puxar SM MM OM3 OM4 OM5
Double jacket mpo mtp trunk cable
MPO MTP cabo tronco jaqueta dupla SM MM OM3 OM4 OM5 12C 24C 48C
fiber optic SMC distribution box
caixa de distribuição de fibra óptica à prova d'água ao ar livre SMC
optical armored Cable
cabo blindado óptico interno multimodo monomodo
fiber patchcord sma-sma
patch cords de fibra SMA-SMA simplex duplex monomodo multimodo
MPO MTP to LC harness cable